Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

Дорогая передача 49 серия

Долгожданная дорогая передача, которая стала интереснее, чем ожидалось

Начинается все так хорошо – Миша и панда сообщают всем жителям леса изумительную новость: Миша купил телевизор и спутниковую антенну. Теперь можно смотреть любые телепередачи. Потрясающая новость, которой рады волки, белка, заяц и все-все. Звери с нетерпением ждут возможности переключать пульт и посмотреть новые телепередачи. Вот только Маше о новинке забыли сказать…
Чем она занята в это время? представила себя звездой баскетбола. Стоит признаться, получается у нее это достаточно неплохо. Она играет в мяч и явно скучает. Где бы сделать еще какую-то пакость? Разбила окно. Ой! Никто не заметил и ладно.
Миша продолжает готовиться к долгожданному просмотру передач. Почти все готово. Место есть, телевизор – повесили, пульт – на месте! Осталось установить антенну. Сделано! Кто мог подумать, что Маша начнет на ней прыгать и бросать мяч? Вообще, могли бы и догадаться. Естественно, сигнал теряется, а это значит, что придется разбираться.
Настройка телевизора – дело сложное и неоднозначное. Панда и Маша не смогли поделиться и начали дергать антенну туда-сюда. У Мши терпение не резиновое. Пришлось отругать малышей и отправить в комнату, а самому заняться настройкой антенны. Все бы ничего, но оставить в комнате с техникой двух сорванцов? Что может быть интереснее? Борьба пошла за пульт. Какие передачи смотреть? Кто будет контролировать просмотр? В результате закончилось все плачевно. Пульт улетел в телевизор, Мишу ударило током. А телевизор сгорел. Что делать? У Маши и панды всегда найдутся новые идеи.
Очень быстро они организовали себе место за телевизором, чтобы самостоятельно транслировать каналы. Миша очнулся и уселся смотреть телевизор, поскольку все было подозрительно тихо в доме. И здесь… понеслась! Пришлось Маше быть акробатом, ведущей новостей, ковбоем, цирковым артистом, клоуном и т.д. К просмотру присоединились лесные звери и весело провели время. Передачи менялись так быстро, что Маша и панда быстро выдохлись. Появилась вывеска, что по техническим причинам трансляция прекращена. Естественно, Миша отправил проказников в угол, а сам сменил новый плазменные телевизор на старый.
Маша настолько наигралась в телепередачи, что вернуться к просмотру телевизора не захотела. Осталась в углу с желание почитать книгу. В современно мире многие слишком много времени уделяют телевизору, а книги между тем намного интереснее и полезнее.


  • 0
  • 26 мая 2015, 17:55
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.